11:42
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровске торжественно открыли ещё один детсад
В Хабаровске торжественно от...
Подписка на рассылку

В Хабаровске торжественно открыли ещё один детсад

9 сентября 2019
3815
1 мин.
2
В Хабаровске торжественно открыли ещё один детсад

В городе Хабаровск торжественно открыли ещё один детсад, который разместился в отреставрированном здании. Оно расположено по ул. Лермонтова, 32-а.
 
Прежде там располагался милицейский отдел, затем здание определённое количество времени пустовало. Ныне квадратные метры приведены в порядок и «превращены» в здание для детского сада. Размер финансирования достиг отметки в 75 000 000 рублей. На данные денежные средства был произведен капремонт, включавший в себя замену кровли и инженерных коммуникаций. Кроме того, были выровнены стены, приведены в порядок полы. Обо всём этом сообщили представители пресс-службы горадминистрации.
 
Ранее сетевое издание «Глобал» информировало граждан о том, что губернатором Сергеем Фургалом предложены пути для решения проблем здравоохранения региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119259908
Умерли за год
18792126
Родились за год
46231956