22:05
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Команда звездного хоккеиста из Хабаровска остается одним из фаворитов КХЛ
Команда звездного хоккеиста ...
Подписка на рассылку

Команда звездного хоккеиста из Хабаровска остается одним из фаворитов КХЛ

26 ноября 2021
2894
2 мин.
Команда звездного хоккеиста из Хабаровска остается одним из фаворитов КХЛ

Московский хоккейный клуб ЦСКА, за который выступает уроженец Хабаровска Михаил Григоренко, остается в числе главных фаворитов на победу в Кубке Гагарина.

Несмотря на то, что «Армейцы» в текущем регулярном сезоне выступают не так стабильно, как в предыдущих кампаниях, коллектив из Москвы все равно остается на первых ролях, если говорить о шансах участников Континентальной хоккейной лиги на победу в плей-офф – Кубке Гагарина.

Это мнение подтверждается и котировками беттинг-экспертов известной компании Бетсити, в линии которой всегда есть актуальные коэффициенты на КХЛ и другие хоккейные турниры. И если проанализировать котировки на данный момент, то ЦСКА входит в тройку главных претендентов на завоевание Кубка Гагарина, деля статус главных фаворитов с питерским СКА и магнитогорским «Металлургом». А больше вариантов для пари на хоккей и вся информация о букмекере Бетсити в целом доступны в подробном обзоре этой компании от Betonmobile, который будет полезен любителям хоккея и азарта.

Отметим, что помимо борьбы за Кубок Гагарина, у команды уроженца Хабаровска Михаила Григоренко есть и локальные турнирные цели. В частности – победа в своем Западном дивизионе КХЛ и регулярном чемпионате в целом. Здесь «Армейцы» также на первых ролях, в чем можно убедиться с помощью линии еще одной известной компании Париматч. Тем любителям хоккея, которые желают использовать регистрационный бонус от ПМ, полагающийся всем новым игрокам, именно на успехе ЦСКА в битве за титул в регулярном сезоне, будет интересно узнать, что аналитики оставляют здесь «Армейцам» чуть более 55% шансов.

Напомним, что к ЦСКА уроженец Хабаровска Михаил Григоренко присоединился во второй раз за карьеру летом этого года. До этого российский хоккеист выступал за океаном за команду НХЛ «Коламбус Блю Джекетс». За «Армейцев» Григоренко ранее играл с 2017-го по 2020-й год и становился с командой обладателем Кубка Гагарина в сезоне 2018/19. Так что опыт победы в этом соревновании Михаила уже есть, и он должен помочь в достижения успеха в текущей кампании.

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118887503
Умерли за год
18537085
Родились за год
45604510