16:58
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровске прошёл семинар бизнес-тренера Владимира Якубы
В Хабаровске прошёл семинар ...
Подписка на рассылку

В Хабаровске прошёл семинар бизнес-тренера Владимира Якубы

24 марта 2020
3609
1 мин.
В Хабаровске прошёл семинар бизнес-тренера Владимира Якубы

На днях в краевой столице прошёл семинар бизнес-тренера Владимира Якубы, который является единственным в стране бизнес-спикером, ведущим свои курсы в так называемом реалити-формате. Речь идёт о том, что специалист предлагает участникам пройти вместе с ним путь, начиная от секретаря, или же добиться положительного решения от клиента касательно встречи либо покупки по телефонной связи.
 
Как сообщают корреспонденты РИА Биробиджан, приезд Владимира Якубы в Хабаровск, причём уже в 9-й раз, организовал Дальневосточный учебный центр. Частота визитов бизнес-тренера на Дальний Восток свидетельствует о том, что темы, которые он поднимает, востребованы для управленцев и тех, кто трудится в сфере продаж.
 
На этот раз Владимир Якуба прибыл в региональную столицу со своей абсолютно новой программой, получившей название «Продажи NON-STOP».
 

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124048
Умерли за год
18014234
Родились за год
44318204