08:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске выступят звёзды мирового джаза
В Хабаровске выступят звёзды...
Подписка на рассылку

В Хабаровске выступят звёзды мирового джаза

24 января 2020
5330
1 мин.
В Хабаровске выступят звёзды мирового джаза

В Хабаровске 7 февраля выступят звёзды мирового джаза. Иностранные знаменитости поделятся творчеством с местными жителями на сцене Хабаровской филармонии.

В настоящий момент уже известен состав артистов, которые приедут на Дальний Восток. Зрителям предстоит услышать пианиста из Франции Седрика Анрио. Выдающийся композитор, имеющий премию "Грэмми", приготовил программу, посвящённую величайшему джазмену XX века. Речь идёт о Нэт Кинг Коуле, который за непродолжительную жизнь, длившуюся 45 лет, успел выпустить 58 альбомов, что позволило певцу занять третью строчку по этому показателю, уступив лишь Фрэнку Синатре и Элвису Пресли. Помимо этого, исполнитель по прозвищу Король занимает достойное место в ТОП-100 эстрадных певцов прошлого столетия, чья активность пришлась на середину века.

Также в Хабаровске выступит Чарльз Тернер III. 28-летний вокалист уже добился существенного успеха на сцене, и критики его называют волшебником и магом импровизации. В настоящий момент он является самой яркой звездой США, но его известность уже распространилась далеко за пределы Северной Америки. Этому поспособствовал успех на конкурсе имени Дюка Эллингтона. Аудитория знаменитости растёт быстрыми темпами, что позволило джазмену уже выступить на сцене Карнеги-Холла вместе с Бобби Макферрином, имеющем статус легенды.

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110433728
Умерли за год
12747530
Родились за год
31361180