16:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дума Хабаровского края поддержала повышение пенсионного возраста в России
Дума Хабаровского края подде...
Подписка на рассылку

Дума Хабаровского края поддержала повышение пенсионного возраста в России

7 июля 2018
4861
1 мин.
3
Дума Хабаровского края поддержала повышение пенсионного возраста в России
Депутаты Думы Хабаровского края приняли участие в заседании комитета по соцзащите населения и здравоохранению. Во время мероприятия чиновники заявили о своей поддержке решения правительства РФ о повышении пенсионного возраста.

Участники встречи отметили, что не согласны со многими пунктами законопроекта о проведении пенсионной реформы. Тем не менее, депутаты края одобрили нововведение с экономической точки зрения. По словам директора комитета по соцзащите населения и здравоохранению Хабаровского края Ирины Штепы, большая часть населения РФ положительно отнеслась к предстоящему повышению пенсионного возраста. Помимо этого, она призвала местных жителей тщательнее следить за своим здоровьем и переходить на ЗОЖ.

Известно, что в Хабаровском крае более 80% населения продолжает работать после достижения пенсионного возраста. Проведение пенсионной реформы значительно увеличит трудовой возраст россиян. Многие жители РФ не согласны с нововведением и проводят по всей территории страны митинги и акции протеста.

Персоны1 и Компании2 в новости

Депутат, председатель постоянного комитета по социальной защите населения и здравоохранению Законодательной думы Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895198
Умерли за год
14433264
Родились за год
35508384