17:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае пройдут митинги против пенсионной реформы
В Хабаровском крае пройдут м...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае пройдут митинги против пенсионной реформы

25 июня 2018
5382
1 мин.
3
В Хабаровском крае пройдут митинги против пенсионной реформы
В Хабаровском крае 3 июля начнется митинг против повышения пенсионного возраста, предложенного руководством РФ. О намерении прийти на пикет заявили более 100 жителей региона.

Участвовать в митинге против новой пенсионной реформы будут профсоюзы нескольких районов Хабаровского края. Начиная с раннего утра 3 июля, более 100 человек выйдут на площади своих городов с требованием не повышать пенсионный возраст для всех жителей России. Представители медицинских учреждений, металлургической отрасли экономикии, сотрудники государственных органов и завода КнААЗ готовят лозунги и плакаты для участия в пикете.

«Изменение пенсионной реформы коснется всех жителей нашего государства. Мы, члены профсоюзов, приняли решение отстоять права наших граждан, и намерены выступить против повышения пенсионного возраста», – поделился с журналистами Александр Молотков, исполняющий обязанности председателя Координационного совета в городском округе «Комсомольск-на-Амуре».

Он сообщил, что участвовать в митинге также будут представители профсоюзов Амурского и Солнечного районов. Жители Хабаровского края надеются, что их требования будут услышаны правительством РФ.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668158
Умерли за год
14277776
Родились за год
35125856