14:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Комсомольске-на-Амуре 4 марта пройдёт ярмарка корейского туризма

19 февраля 2018
5110
1 мин.
1
В Комсомольске-на-Амуре 4 марта пройдёт ярмарка корейского туризма
Ярмарка корейского туризма пройдет 4 марта в Комсомольске-на-Амуре. Гостям, которые посетят мероприятие, расскажут об эффективных методах совмещения отдыха и лечения в Южной Корее. Кроме того, в планах – проведение фотосессии и ряда мастер-классов.

Организатором выставки выступит Национальная организация туризма Кореи. Местом проведения ярмарки выбран Дом молодёжи (пр. Мира, 2), время – с 11 утра до 6 часов вечера. Участие в мероприятии примут корейская делегация, состоящая из представителей медицинской туристической отрасли, и сотрудники региональных туркомпаний, в том числе «Аэрофлот – российские авиалинии».

Вход на ярмарку бесплатный. Для детей будет организована отдельная программа с участием кукол-аниматоров.

Компании1 в новости

Аэрофлот
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869623
Умерли за год
14415749
Родились за год
35465294