07:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
На ремонт поврежденных от паводка рек в Комсомольске-на-Амуре выделят 118 млн рублей
На ремонт поврежденных от па...
Подписка на рассылку

На ремонт поврежденных от паводка рек в Комсомольске-на-Амуре выделят 118 млн рублей

24 сентября 2019
3501
1 мин.
2
На ремонт поврежденных от паводка рек в Комсомольске-на-Амуре выделят 118 млн рублей

В Комсомольске-на-Амуре хотят отремонтировать испорченные паводком дороги. На это потребуется больше 118 миллионов рублей.

В Минтрансе Хабаровского края заявили о повреждении почти 59 километров трамвайных и асфальтированных дорог после паводка. На восстановление потребуется 118 миллионов рублей. В следующем году на те же цели власти намерены воспользоваться краевым финансированием. Благодаря привлеченным денежным средствам в Комсомольске-на-Амуре обновят переулок Мылкинский, Хумминское шоссе, улицу Базовую от Комшоссе до Баррикадной, части улицы Гагарина, Аллеи Труда и Интернационального.

В Хабаровском крае паводок нанес ущерб почти 280 километрам дорог и 17 мостам. На недавнем заседании губернатор Сергей Фургал приказал региональным властям начать ремонтировать проезжие части почти сразу, как сойдет вода, и оперативно заниматься поиском подрядных организаций. В самом Хабаровске природная стихия нанесла ущерб 31 дороге протяженностью больше 103 километров. Соответственный ремонт обойдется краю в 110 миллионов рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119692373
Умерли за год
19088299
Родились за год
46960594