01:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На заводе «Балтика-Хабаровск» начал работу фирменный магазин
На заводе «Балтика-Хабаровск...
Подписка на рассылку

На заводе «Балтика-Хабаровск» начал работу фирменный магазин

8 декабря 2020
3852
1 мин.
2
На заводе «Балтика-Хабаровск» начал работу фирменный магазин

Региональная торговая точка компании «Балтика» начала свою работу и в Хабаровске. Магазины с фирменной продукцией компании при заводах уже работают в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Воронеже, Самаре.

Вход в магазин расположен на территории завода «Балтика-Хабаровск», рядом с входом в центральное административное здание предприятия по адресу: Хабаровск, Воронежское шоссе, 142. Время работы магазина: с понедельника по четверг с 12:00 до 21:00, с пятницы по воскресенье с 10:00 до 21:00. Здесь посетителям доступны как сорта, выпущенные на хабаровском заводе, так и брэнды, произведенные на других производственных площадках компании.

«Открытие торговых точек на территории заводов компании стало традицией компании «Балтика». Для гостей города это возможность познакомиться с продукцией местного производителя, а для хабаровчан – познакомиться с новыми сортами, выпущенными на заводе» - отметил директор филиала «Балтика-Хабаровск», Антон Пеньков.

Продавцы фирменного магазина помогут покупателям определиться с выбором, учитывая вкусовые предпочтения, расскажут о сортах и истории создания напитка. Работа торговой точки ведется в соответствии со строгим соблюдением законодательства и соблюдением масочного режима.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор филиала «Балтика-Хабаровск»
1 место
Балтика
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744058
Умерли за год
14329756
Родились за год
35253736