20:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровском крае набирают волонтеров Конституции
В Хабаровском крае набирают ...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае набирают волонтеров Конституции

15 июня 2020
4393
1 мин.
2
В Хабаровском крае набирают волонтеров Конституции

В Хабаровском крае среди молодежи набирают волонтеров Конституции. Им предстоит проводить информационную работу с населением. Сведения предоставила администрация.

Волонтеры расскажут, когда, где и как можно высказать свое мнение по поправкам, предложенным президентом Владимиром Путиным. Население сможет получать информацию по получению открепительного удостоверения и организации голосования на дому.

Волонтерами Конституции стали уже 97 человек. После небольшого курса обучения они начнут работать в местах массового скопления граждан: рядом с торговыми центрами, аэропортом, вокзалами. Всего определено 14 точек. Голосование будет проводиться с 25 июня по 1 июля. Процесс растянут на неделю в целях профилактики распространения коронавируса.

Ранее губернатор Сергей Фургал обвинил в распространении COVID-19 жителей Хабаровского края.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118872323
Умерли за год
18526689
Родились за год
45578934