06:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае выберут лучших экспортеров
В Хабаровском крае выберут л...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае выберут лучших экспортеров

19 ноября 2019
4141
1 мин.
2
В Хабаровском крае выберут лучших экспортеров

В Хабаровском крае лучших экспортеров выберут в нескольких номинациях: «Прорыв года», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Экспортер в отрасли АПК», «Экспортер в промышленности». Сведения предоставил глава Министерства экономического развития Виктор Калашников.

В ведомстве уверены, что у бизнес-сообщества есть положительный опыт выстраивания отношений с иностранными партнерами. Предприниматели могут поделиться своими наработками с коллегами. Премии получат компании, достигшие наибольших успехов в экспорте услуг, работ, неэнергетических товаров и интеллектуальной собственности.

В конкурсе могут участвовать представители МСП, зарегистрированные в Хабаровском крае. Заявки принимаются до 8 декабря. Победители будут определены в конце года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства края – министр экономического развития и внешних связей
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110413598
Умерли за год
12733744
Родились за год
31327264