04:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Под Хабаровском построили казарму на 400 человек
Под Хабаровском построили ка...
Подписка на рассылку

Под Хабаровском построили казарму на 400 человек

25 октября 2019
4638
1 мин.
Под Хабаровском построили казарму на 400 человек

Для мотострелковой части под Хабаровском построили новую казарму, рассчитанную на 400 человек. Находится она в Князе-Волконском.

На всех этажах, по данным представителей Восточного военного округа, подрядчик обустроил по два спальных зала вместимостью 66 и 68 человек. Предусмотрены комнаты досуга, учебные классы и аудитории психологической разгрузки. В отдельных кабинетах можно заниматься на тренажерах и чистить оружие. Для комфорта в казарме имеются бытовые комнаты, кладовые, сушилки для обуви и одежды, помещения для стирки формы. Здание обладает приборами для регулирования систем отопления и вентиляции. Всего в нем три этажа, занимает казарма площадь в 5500 квадратных метров.

Ранее сообщалось, что в селе Галичном Хабаровского края завершают строительство двух жилых домов для учителей местной школы. Власти Комсомольского района заявили, что сами делали проект, проходили экспертизу для возведения объектов. Дома получили все необходимые удобства, рядом с ними находятся хорошие земельные участки.

В самом Хабаровске до конца этого года сдадут три детских сада, на сооружение которых в городе потратили 700 миллионов рублей. Помещения смогут принимать 650 человек. Работа велась в рамках нацпрограммы «Демография».

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770953
Умерли за год
14348175
Родились за год
35299050