13:56
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Шпорт: Благоустройство дворов и парков в Хабаровском крае продолжится
Шпорт: Благоустройство дворо...
Подписка на рассылку

Шпорт: Благоустройство дворов и парков в Хабаровском крае продолжится

30 января 2018
5215
1 мин.
2
Шпорт: Благоустройство дворов и парков в Хабаровском крае продолжится
В Хабаровском крае продолжится благоустройство дворов и общественных территорий. Губернатор Вячеслав Шпорт обсудил планы на совещании с главами муниципалитетов, проходившем в режиме видеосвязи.

Согласно данным Министерства жилищно-коммунального хозяйства, за прошлый год на территории 19 муниципалитетов благоустроен один парк, 29 общественных мест, 169 дворов на общую сумму в 355,8 млн рублей, в том числе 5,6 млн рублей, собранных гражданами. В этом году места, попадающие под программу, выберут жители. Самое масштабное голосование пройдет в день президентских выборов.

«Наш проект эффективный и прошлогодний опыт наглядно нам это продемонстрировал. Разбитые дворы превратились в прекрасные площадки. Люди оценили нашу работу и, я думаю, в этом году активно подключатся к проекту, тем более выделяется 324,5 млн рублей», - отметил Шпорт.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119044418
Умерли за год
18644548
Родились за год
45868888