16:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Шпорт рассказал о хороших результатах уходящего года
Шпорт рассказал о хороших ре...
Подписка на рассылку

Шпорт рассказал о хороших результатах уходящего года

31 декабря 2017
5112
1 мин.
2
Шпорт рассказал о хороших результатах уходящего года
Губернатор рассказал о хороших результатах уходящего года. Сведения прозвучали, когда Вячеслав Шпорт поздравлял жителей Хабаровского края с наступающим Новым годом.

«Сегодня мы традиционно говорим об итогах уходящего года, который оказался для нас успешным – открывались новые предприятия, улучшалась комфортная среда, строились дороги, больницы, школы. В регионе растет рождаемость, на данный момент родилось больше 13 тыс. детей. Это залог нашего успешного будущего», - рассказал глава региона.

Шпорт поблагодарил местное население за общие успехи, сплоченность и желание построить лучшую жизнь. В 2018 году, который станет Годом добровольцев, правительство продолжит возводить социальные объекты и приводить в порядок дороги.

Также губернатор поблагодарил за поддержу президента Владимира Путина, который выделяет на развитие региона хорошие субсидии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651988
Умерли за год
14266702
Родились за год
35098612