07:13
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Хабаровчане не жалеют денег на подарки женщинам
Хабаровчане не жалеют денег ...
Подписка на рассылку

Хабаровчане не жалеют денег на подарки женщинам

11 марта 2015
2368
2 мин.
2
Хабаровчане не жалеют денег на подарки женщинам
Первые теплые дни и солнышко в небе напоминают мужчинам о весеннем празднике для женщин. Каждый стремится порадовать своих родных и близких представительниц прекрасного пола хотя бы маленьким подарочком.

Несмотря на экономический кризис, который поглотил страну, Александр Соколов, глава администрации города поздравил всех жительниц Хабаровска с прекрасным весенним праздником. Вопреки трудностям люди не перестали думать о хорошем и радоваться жизни. В Хабаровске эти дни ничем не отличился от других регионов. Продавцы сувениров, цветов, косметики, духов и ювелирных украшений считают увеличившуюся выручку.

Стоит отметить, что большинство мужчин приобретение подарка оставили на последний вечер или даже на утро праздничного дня. Поэтому в предпраздничный день в магазинах было людно, а в отделах косметики и парфюмерии образовывались небольшие очереди. Такие подарки – самое простое, что можно придумать для женщины, но в связи с ростом курса валют теперь уже не самое дешевое.

Еще одним обязательным атрибутом 8 марта остаются живые цветы. Однако в этом году огромного спроса не наблюдалось. Меньше всего покупали готовые букеты, отдавая предпочтение корзинкам или просто охапкам цветов. Особые романтики набирали около 50 цветков и с такой красотой отправлялись поздравлять своих женщин, а это как минимум 3 тыс. рублей.

Некоторые ценители красоты или практичности отдавали предпочтение растениям в горшках. Такое удовольствие обходилось совсем недешево, но можно было приобрести экзотические кактусы, бамбук или орхидеи, которые останутся в доме надолго, а не отправятся в мусорное ведро через несколько дней. Ювелирные магазины в эти дни предлагали хорошие скидки и разного рода акции, а в известном магазине белья каждому клиенту полагалось шампанское и шоколад.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119453123
Умерли за год
18924449
Родились за год
46557494