15:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дегтярев отчитался о выполнении национальных задач в Хабаровском крае
Дегтярев отчитался о выполне...
Подписка на рассылку

Дегтярев отчитался о выполнении национальных задач в Хабаровском крае

22 апреля 2023
2229
1 мин.
2
Дегтярев отчитался о выполнении национальных задач в Хабаровском крае

Михаил Дегтярев отчитался о реализации национальных задач в Хабаровском крае. Выступление губернатора состоялась на заседании Закдумы.

Губернатор рассказал об успехах края и ходе реализации стратегии развития. Особое внимание он обратил на растущую промышленность. Прекрасную динамику развития показывают ТОСы. Объемы финансирования за четыре года выросли в пять раз – до 250 млн рублей.

Дегтярев рассказал о выполнении национальных проектов, запущенных президентом. В их основе лежит комфортная среда и здоровье людей. Для молодежи создаются возможности для самореализации. Подход к образованию меняется. Для этого запускается строительство межвузовского кампуса. Повысить качество обучения планируется за счет прироста в области научных исследований.

В крае в прошлом годе реализовали 26 инвестпроектов. Суммарно они принесли в экономику 133 млрд рублей. Все поставленные задачи были выполнены благодаря совместной работе всех министерств и ведомств.

Персоны1 и Компании1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880513
Умерли за год
14423207
Родились за год
35483642