09:12
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровске инвесторы и создатели стартапов встретятся для обсуждения проектов
В Хабаровске инвесторы и соз...
Подписка на рассылку

В Хабаровске инвесторы и создатели стартапов встретятся для обсуждения проектов

31 марта 2021
3346
1 мин.
1
В Хабаровске инвесторы и создатели стартапов встретятся для обсуждения проектов

В Хабаровске 7 апреля состоится встреча инвесторов и создателей стартапов. Мероприятие пройдёт на инновационной площадке ДВЖД, которая организована в рамках экспедиции "Инновационная Россия-2021".

Данное мероприятие соберёт большое количество людей, имеющих идеи по созданию собственного бизнеса. На нём будут не только те, кто проживает в Хабаровске, но и люди со всей страны. Важно, что все они смогут представить проекты и рассказать о них потенциальным инвесторам. Это позволит наладить контакты и найти средства для запуска проектов.

Помимо налаживания инвестиционных связей, разработчики стартапов смогут получить важные знания по общему развитию бизнеса и составить план действий на перспективу. Особенно важно узнать состояние рынка и его особенности в нынешней обстановке, учитывая пандемию коронавируса и связанные с ней ограничения.

На мероприятии могут получить важную информацию не только те, кто уже вынашивает бизнес-идеи, но и люди, только задумывающиеся о подобной деятельности. Они смогут узнать, с чего следует начинать и как действовать на первых этапах.

Ранее сообщалось, что в Хабаровском крае намерены восстановить занятость граждан до показателей, зафиксированных до начала пандемии коронавируса. Об этом рассказал Константин Виноградов, занимающийся трудовыми вопросами в регионе.

Персоны 1 в новости

Председатель комитета по труду и занятости населения правительства Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117096758
Умерли за год
17310696
Родились за год
42587376