05:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дегтярев рассказал о своих планах на работу в Хабаровском крае
Дегтярев рассказал о своих п...
Подписка на рассылку

Дегтярев рассказал о своих планах на работу в Хабаровском крае

23 июля 2020
6256
1 мин.
3
Дегтярев рассказал о своих планах на работу в Хабаровском крае

Михаил Дегтярев рассказал о своих планах на работу на посту врио губернатора Хабаровского края. «Прямой эфир» политик провел в своем Instagram-аккаунте.

Со следующей недели Дегтярев отправится в рабочую поездку, в рамках которой проанализирует ситуацию в каждом районе и пообщается с гражданами. За 10 дней простоя правительства скопилась стопка обращений, которые в ближайшее время будут отработаны.

«Конечно, начну с поездки по вверенной мне территории. Это моя прямая обязанность. Я обещаю добиться поступлений в край федеральных средств. Что касается акций протестов перед зданием правительства и требований моей отставки, скажу так: «Кричать под окнами некультурно!» - заявил Дегтярев.

Президент Владимир Путин подписал постановление о досрочном прекращении полномочий Сергея Фургала 20 июля. Губернатор отправлен в отставку в связи с утратой доверия.

Персоны2 и Компании1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Бывший губернатор Хабаровского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783163
Умерли за год
14356537
Родились за год
35319622