05:47
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Технологический проект компании Beijing Handian Pharmaceutical: Honee Taishen Granule для лечения COVID-19
Технологический проект компа...
Подписка на рассылку

Технологический проект компании Beijing Handian Pharmaceutical: Honee Taishen Granule для лечения COVID-19

29 июня 2020
3238
1 мин.
Технологический проект компании Beijing Handian Pharmaceutical: Honee Taishen Granule для лечения COVID-19

Исследовательская команда медицинского центра Handian Pharmaceutical и Больница традиционной китайской медицины г.

Исследовательская команда медицинского центра Handian Pharmaceutical и Больница традиционной китайской медицины г. Ханьданя занялись разработкой новой формулы против COVID-19, который в традиционной китайской медицине называется простудно-мокротным вирусным заболеванием с такими симптомами, как высокая температура, аверсия к холоду, кашель, усталость, ноющая боль в теле, головная боль, диарея и т.д. Спустя несколько месяцев упорной работы они разработали Honee Taishen Granule (также известный как Handian HD1). В сотрудничестве с Китайской академией медицинских наук и сертификационными агентствами Good Laboratory Practice (GLP), медицинский центр Handian Pharmaceutical завершил фармацевтические исследования. Все еще продолжают проводиться фармакологические и токсикологические тесты с целью дальнейшей оценки безопасности и эффективности средства.

Данная формула была разработана на основе известного китайского традиционного назначения лекарств. Ее компоненты устраняют мокроту и мутность, удаляют загрязнения и токсины, что позволяет средству устранять простуду и мокроту и оказывать противовирусный эффект. Согласно китайской традиционной медицине, оно помогает при лечении тело в холодном состояния, сопровождающееся простудой и мокротой и восстанавливает инь-янь баланс организма, что помогает пациентам восстановить иммунитет и предотвращает воздействие вируса на селезенку (поджелудочную железу) и повреждение организма.  

 

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119438933
Умерли за год
18914731
Родились за год
46533586