14:02
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Трутнев раскритиковал ослабление ограничений в Хабаровском крае
Трутнев раскритиковал ослабл...
Подписка на рассылку

Трутнев раскритиковал ослабление ограничений в Хабаровском крае

25 апреля 2020
4219
1 мин.
4
Трутнев раскритиковал ослабление ограничений в Хабаровском крае

Юрий Трутнев раскритиковал решение правительства об ослаблении ограничений в Хабаровском крае. Особое недовольство у полпреда президента вызвало разрешение на работу салонов красоты.

В РФ ради победы над КВИ до 30 апреля введены нерабочие дни с сохранением окладов. Продовольственным компаниям разрешено работать при соблюдении санитарных норма. Постепенно регионы со стабильной эпидемиологической обстановкой начали смягчать ограничения.

«В ДФО по заболеваемости лидируют Приморье и Хабаровский край. Несмотря на это, губернатор Сергей Фургал открывает салоны красоты и предлагает возобновить работу торговых центров. Прокуратура его остановила, но мне не понятен посыл. Кто за это должен отвечать?» - заявил Трутнев.

Политик согласен, что ряду предприятий можно и нужно вернуться к работе. При этом важно, чтобы сотрудникам обеспечили безопасность, поскольку ради экономики рисковать жизнями нельзя.

 

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Бывший губернатор Хабаровского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117619808
Умерли за год
17668906
Родились за год
43468636