05:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске в производство одноразовой упаковки вложили 44 млн рублей
В Хабаровске в производство ...
Подписка на рассылку

В Хабаровске в производство одноразовой упаковки вложили 44 млн рублей

25 марта 2020
3506
1 мин.
4
В Хабаровске в производство одноразовой упаковки вложили 44 млн рублей

В Хабаровске запустили производство одноразовой упаковки. Компания «ЗУМ» вложила в проект, реализуемой в парке «Авангард» ТОР «Хабаровска», 44 млн рублей. Соглашение заключено с региональным правительством.

На первом этапе бизнесмен организовал выпуск одноразовой тары на территории арендованного цеха. Его площадь составляет более 1000 квадратных метров. После покупки термоформовочной машины предприниматель начал изготавливать ПЭТ-бутылки и контейнера. На предприятии созданы 9 из 17 рабочих мест.

Произведенная продукция предназначена для продажи партнерам компании, а это около 23 тыс. предприятий. Мощность цеха составляет 2,5 млн единиц. В будущем планируется сбыт сторонним фирмам. На втором этапе будет запущено производство машин для выпуска пакетов и бумажных стаканов.

Ранее губернатор Сергей Фургал обсудил новые производства с Денисом Мантуровым.

Персоны1 и Компании3 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
ООО «ЗУМ»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110408153
Умерли за год
12730015
Родились за год
31318090