16:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае заработали новые виды поддержки инвесторов
В Хабаровском крае заработал...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае заработали новые виды поддержки инвесторов

2 февраля 2020
4547
1 мин.
3
В Хабаровском крае заработали новые виды поддержки инвесторов

В Хабаровском крае с этого года заработали новые виды поддержки инвесторов, охватывающие растениеводство, животноводство, туризм, деревообработку, машиностроение. Сведения опубликованы на сайте правительства.

В Министерстве инвестиционной политики рассказали, что из старого перечня исключены производство драгоценных металлов, добыча полезных ископаемых, металлургических руд, антрацита, угля, лесозаготовка.

Объем капитальных вложений для крестьянско-фермерских хозяйств снижен до 25 млн рублей. Для Хабаровска порог инвестиций установлен на уровне 500 млн рублей, для Комсомольска-на-Амуре – 200 млн рублей, для других муниципалитетов – 50 млн рублей.

Ранее с инвестиционным посланием выступил губернатор Сергей Фургал.

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890578
Умерли за год
14430100
Родились за год
35500600