05:42
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Фургал: Выполнение поручений Путина поможет решит проблему с бедностью хабаровчан
Фургал: Выполнение поручений...
Подписка на рассылку

Фургал: Выполнение поручений Путина поможет решит проблему с бедностью хабаровчан

31 января 2020
3542
1 мин.
1
Фургал: Выполнение поручений Путина поможет решит проблему с бедностью хабаровчан

Губернатор Хабаровского края считает бедность причиной инцидента с брошенными в аэропорту детьми. Сергей Фургал уверен, что предотвратить такие события поможет выполнение поручений президента Владимира Путина.

«Почему у нас происходят такие ситуации? Думаю, все дело в низких доходах и высоком уровне бедности. Нехватка денег толкает людей на отчаянные поступки, поэтому нам нужно следовать поручениям президента, направленным на поддержку семей. Для хабаровчан это ощутимая помощь», - рассказал Фургал.

Губернатор призвал не вешать ярлыки на людей и не пиариться на ситуации, потому что журналисты уедут, а детям придется с этим клеймом жить в Комсомольске-на-Амуре. Сейчас начата проверка всех ведомств, ответственных за защиту прав детей и благополучие семей.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118962908
Умерли за год
18588726
Родились за год
45731556