03:26
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор Хабаровского края не хочет заниматься политикой
Губернатор Хабаровского края...
Подписка на рассылку

Губернатор Хабаровского края не хочет заниматься политикой

25 декабря 2019
1939
1 мин.
1
Губернатор Хабаровского края не хочет заниматься политикой

Сергей Фургал не хочет заниматься политикой, но интересуется экономикой. Соответствующее заявление губернатор Хабаровского края сделал на отчетной пресс-конференции.

В этом году Фургал ради сокращения бюджетных расходов убрал из штатного расписания должность вице-губернатора. В будущем должностные обязанности данной единицы могут быть разделены между чиновниками, поскольку губернатор не может делать все сам и нуждается в отдыхе.

«Мы усилили нашу внутреннюю политику. Ведомство полностью справляется с возложенными на него целями, но пока я не сокращаю должность зампреда по внутренней политики. Я вижу на этом посту человека, способного объединить людей из разных партий. Конечно, сейчас я занимаюсь политикой, но мне это не по нраву. Хотелось бы больше внимания уделять экономике и жизни края», - заявил Фургал.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118940468
Умерли за год
18573358
Родились за год
45693748