17:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хабаровский край и Бельгия могут стать партнерами
Хабаровский край и Бельгия м...
Подписка на рассылку

Хабаровский край и Бельгия могут стать партнерами

15 октября 2019
4553
1 мин.
1
Хабаровский край и Бельгия могут стать партнерами

Хабаровский край и Бельгия могут в ближайшее время стать партнерами. Перспективы сотрудничества губернатор Сергей Фургал обсудил с полномочным послом Королевства Жан-Артуром Режибо.

Бельгийская делегация хочет осмотреться на Дальнем Востоке и в центральных регионах России. Рабочая поездка организована для оценки развития сотрудничества в гуманитарной и экономической отраслях.

«Наша экономика разнонаправленная, поскольку мы одновременно стараемся развивать авиа- и судостроение, сельское хозяйство, добычу полезных ископаемых, лесопереработку. Наш край занимает выгодное географическое положение для ведения бизнеса, привлечения туристов и инвесторов», - пояснил Фургал.

Режибо рассказал, что Бельгия хочет хорошо узнать Россию, чтобы лучше понимать, в каком ключе развивать отношения.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110521508
Умерли за год
12807646
Родились за год
31509076