17:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хабаровский край посетил Юрий Трутнев
Хабаровский край посетил Юри...
Подписка на рассылку

Хабаровский край посетил Юрий Трутнев

2 октября 2019
4820
1 мин.
3
Хабаровский край посетил Юрий Трутнев

1 октября Хабаровский край посетил Юрий Трутнев. Полпред президента по ДФО провел ряд совещаний по развитию округа.

Трутнев посетил новый терминал аэропорта и дворец единоборств «Самбо», на строительство которого выделено 400 млн рублей. Спортивный объект для борцов, самбистов, каратистов и дзюдоистов откроется в начале следующего года.

На строительство социальных объектов край получил 8,8 млрд рублей. Особых проблем в ходе реализации проектов не наблюдается. С несоблюдением графиков разбирается губернатор Сергей Фургал.

«Хабаровский край опустился на 21 место в рейтинге инвестиционной привлекательности. Очень плохо, когда падает объем вложений и число рабочих мест в ТОРах. В этом году от своего статуса отказались уже восемь резидентов, которые не смогли найти финансирование для своих проектов», - отметил полпред.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Бывший губернатор Хабаровского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668983
Умерли за год
14278341
Родились за год
35127246