11:02
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровском крае на психологическую помощь семьям направят 5,5 млн рублей
В Хабаровском крае на психол...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае на психологическую помощь семьям направят 5,5 млн рублей

20 июля 2019
3257
1 мин.
В Хабаровском крае на психологическую помощь семьям направят 5,5 млн рублей

В Хабаровском крае на организацию психологической помощи нуждающимся семьям направят 5,5 млн рублей. Бесплатные консультации смогут получить более 2000 граждан. Работа ведется в рамках федерального проекта «Поддержка семей с детьми».

Проект реализуется для повышения компетенции взрослых в вопросах воспитания и обучения собственных детей. В крае наблюдается рост насилия и жестокого обращения с малолетними, а проводимая работа должна улучшить ситуацию.

Эксперты намерены проводить с семьями удаленные беседы и при необходимости отправляться к ним по месту проживания. На данный момент уже принимаются обращения по вопросам воспитания дошкольников и учеников. С января проработано больше 4000 заявок.

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117590108
Умерли за год
17648566
Родились за год
43418596