02:31
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Расходы и доходы в бюджете Хабаровского края планируют увеличить на 503 миллиона рублей
Расходы и доходы в бюджете Х...
Подписка на рассылку

Расходы и доходы в бюджете Хабаровского края планируют увеличить на 503 миллиона рублей

13 июня 2019
3313
1 мин.
Расходы и доходы в бюджете Хабаровского края планируют увеличить на 503 миллиона рублей

В Хабаровском крае на 2019 год планируют увеличить доходы и расходы бюджета на 502,8 миллиона рублей. Данный законопроект рассмотрели на заседании комитета Заксобрания региона по бюджету и налогам.

В нынешнем году почти на три миллиона рублей больше власти собираются направить на помощь по возмещению расходов транспортной сферы для бизнеса. В 2019 году на 2,6 миллиона увеличат субсидии на воплощение в жизнь муниципальных программ по улучшению городской среды. Ресурсы пойдут на частичное перекрытие трат при проведении аварийных работ на объектах ЖКХ, которые получили повреждения при ЧС.
Также планируется перераспределение денег в бюджете Хабаровского края между государственными программами, в частности, власти намерены выделить 220 миллионов рублей на развитие аграрного комплекса.

Для реализации этих планов чиновники приняли ряд поправок к закону о бюджете, суть которых заключается в перераспределении денег казны между госпроектами для увеличения расходов по программе стимулирования инвестдеятельности и формирования ТОРов в крае.

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980993
Умерли за год
17916263
Родились за год
44077178