06:51
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатора Хабаровского края срочно вызвали в Москву
Губернатора Хабаровского кра...
Подписка на рассылку

Губернатора Хабаровского края срочно вызвали в Москву

24 мая 2019
4082
1 мин.
3
Губернатора Хабаровского края срочно вызвали в Москву

Губернатора Сергея Фургала срочно вызвали в Москву. Поездка может быть связана с предвыборной ситуацией. Из-за непредвиденной командировки отменено расширенное заседание правительства Хабаровского края.

«Партия «Единая Россия» создала движение «Время перемен». С манифестом я ознакомился и оценил его в положительном ключе. В сентябре люди сделали выбор, придя на избирательные участки. Если депутаты выполнят все пункты документа, я их поддержу», - заявил Фургал.

Несмотря на сделанное заявление, позже губернатор поменял свою позицию, заявив, что не поддерживал движение. Слова политика, позиционировавшего себя как члена команды Владимира Путина, накалили общественно-политическую ситуацию в крае. О деталях поездки губернатор расскажет по возвращению.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117786293
Умерли за год
17782923
Родились за год
43749138