09:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хабаровский губернатор Сергей Фургал посетит Охотский район с рабочим визитом
Хабаровский губернатор Серге...
Подписка на рассылку

Хабаровский губернатор Сергей Фургал посетит Охотский район с рабочим визитом

22 марта 2019
4006
1 мин.
2
Хабаровский губернатор Сергей Фургал посетит Охотский район с рабочим визитом
В Охотский район с рабочей поездкой приедет глава Хабаровского края Сергей Фургал. Там он собирается провести совещание, рассмотреть социальные объекты и пообщаться с населением.
регионального
Представители правительства заявили, что одним из намеченных губернатором пунктов станет ФКП "Аэропорты Дальнего востока". С руководством предприятия он обговорит вопросы технического характера, касающиеся оснащения авиагавани. Помимо того, в планах лидера региона - общение с местным населением и посещение районной поликлиники.

В субботу, 23 марта, Фургал устроит встречу с педагогами и учащимися охотской школы номер 1, а потом политик намерен осуществить проверку котельной поселка. Результаты рабочего визита губернатор Хабаровского края подведет во время встречи с депутатами района.

До этого Фургал провел переговоры с зарубежными инвесторами. Одна из японских компаний намерена инвестировать деньги в проект по изготовлению топливных гранул. В настоящий момент на Дальнем Востоке сразу несколько фирм занимаются производством продукции из отходов деревообработки. Потенциальный инвестор пока только в подробностях осуждает с российской стороной данное бизнес-предложение.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822433
Умерли за год
14383431
Родились за год
35385786