19:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске неплательщики налогов могут остаться без авто
В Хабаровске неплательщики н...
Подписка на рассылку

В Хабаровске неплательщики налогов могут остаться без авто

27 января 2019
4414
1 мин.
1
В Хабаровске неплательщики налогов могут остаться без авто
Пресс-служба горадминистрации проинформировала общественность о том, что в Хабаровске неплательщики налогов могут остаться без своих авто. В случае непогашения гражданином данной задолженности судебные приставы смогут наложить на его транспортное средство арест и продать на торгах.

На днях, например, в ходе одного из рейдов по выявлению неплательщиков налогов на иномарку Mitsubishi горожанина, задолжавшего по транспортному налогу порядка 300 000 рублей, был наложен арест. Если мужчина не погасит долг, его авто уйдёт с молотка.

Рейды продолжаются, а потому жителям Хабаровска рекомендуют самостоятельно перепроверить, не имеются ли у них подобные задолженности.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682513
Умерли за год
14287607
Родились за год
35150042