07:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бизнес КНР заинтересовался проектами Хабаровского края
Бизнес КНР заинтересовался п...
Подписка на рассылку

Бизнес КНР заинтересовался проектами Хабаровского края

19 декабря 2018
5096
1 мин.
1
Бизнес КНР заинтересовался проектами Хабаровского края
Бизнес КНР, являющийся основным партнером Хабаровского края, заинтересовался региональными гуманитарными и экономическими проектами. Варианты сотрудничества губернатор Сергей Фургал обсудил в рамках встречи с генконсулом Китая Цуй Гоцзе.

«Бизнесмены наших стран давно сотрудничают и доверяют друг другу, поэтому торговля набирает обороты. Мы не должны останавливаться на достигнутом, пора Китаю присмотреться к проектам, реализуемым в наших ТОСЭР. Я знаю, вы заинтересованы в переработке древесины и сельском хозяйстве, поэтому мы готовы запустить такие проекты на нашей территории», - заявил губернатор.

Гоцзе выразил заинтересованность в развитии отношений с Хабаровским краем и реализации совместных проектов, которые пойдут во благо экономикам территорий. Китай готов рассмотреть проекты в области тепличного овощеводства.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110422838
Умерли за год
12740072
Родились за год
31342832