20:28
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Шпорт объявил следующий год в Хабаровском крае Годом молодежи
Шпорт объявил следующий год ...
Подписка на рассылку

Шпорт объявил следующий год в Хабаровском крае Годом молодежи

23 ноября 2017
5218
1 мин.
2
Шпорт объявил следующий год в Хабаровском крае Годом молодежи
Следующий год в Хабаровском крае станет Годом молодежи. С таким заявлением выступил губернатор Вячеслав Шпорт перед участниками фестиваля студентов и молодежи.

Через месяц губернатор пригласит около ста волонтеров на новогодний прием и расскажет им о предстоящей работе. В частности, помощь молодежи понадобится для организации двух чемпионатов – по самбо и хоккею с мячом.

«В 2018 году нашей организации по делам молодежи исполняется 25 лет, поэтому предлагаю официально сделать его Годом молодежи. Другие страны давно имеют такой опыт и нам можно попробовать. Думаю, так мы сможем заинтересовать правительство и решить ряд проблем, например, с отсутствием средств на реализацию интересных проектом. Свою позицию я высказал и надеюсь, она будет поддержана», - рассказал Шпорт.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120534698
Умерли за год
19665164
Родились за год
48379784