09:11
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровске отмечается рост малого и среднего предпринимательства
В Хабаровске отмечается рост...
Подписка на рассылку

В Хабаровске отмечается рост малого и среднего предпринимательства

22 ноября 2017
4859
1 мин.
1
В Хабаровске отмечается рост малого и среднего предпринимательства
В Хабаровске продолжает расти малый и средний бизнес. Город стал привлекательным для инвесторов из-за действенных программ по поддержке предпринимательства. Информация предоставлена пресс-службой администрации.

С 2014 года власти проводят активную информационную политику, выпуская в эфир местных каналов телевизионные программы, рассказывающие о мерах, позволяющих развивать бизнес. Различные материалы публикуются и в интернете.

Самыми востребованными проектами стали два конкурса «Хабаровская марка» и «Лучший предприниматель города». За счет них количество бизнесменов ежегодно растет, а за ними и оборот произведенной продукции. За три года товарооборот вырос с 341,7 млрд до 388 млрд рублей.

Открытие новых успешных предприятий позволяет создавать в Хабаровске дополнительные рабочие места и повышать доходную часть бюджета за счет налоговых отчислений.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119472593
Умерли за год
18937783
Родились за год
46590298