14:42
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Четвертую ТОР собираются создать в Хабаровском крае‍
Четвертую ТОР собираются соз...
Подписка на рассылку

Четвертую ТОР собираются создать в Хабаровском крае‍

16 ноября 2017
5005
1 мин.
2
Четвертую ТОР собираются создать в Хабаровском крае‍
В Хабаровском крае создадут еще одну, четвертую по счету, территорию опережающего развития (ТОР). Особая зона появится в окрестностях Верхнебуреинского района, в моногороде Чегдомын. Информацию предоставила пресс-служба правительства.

«Мы создали три успешных ТОР. Две, в Комсомольске и Хабаровске, работают давно. ТОР в Николаевске-на-Амуре появился сравнительно недавно. Около года мы потратили на его открытие, изучали разные проекты, искали резидентов. Сейчас работа полностью отлажена и наступил черед развивать Верхнебуреинский район», - заявил губернатор Вячеслав Шпорт после заседания по вопросам развития моногородов.

Новая ТОР относится к лесной промышленности. Первый резидент найден и за ним придут другие инвесторы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117151208
Умерли за год
17347986
Родились за год
42679116