17:13
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Андрей Дунаев и Олег Сирота запустили в Истринском районе сыроварню
Андрей Дунаев и Олег Сирота ...
Подписка на рассылку

Андрей Дунаев и Олег Сирота запустили в Истринском районе сыроварню

10 августа 2015
2900
1 мин.
Андрей Дунаев и Олег Сирота запустили в Истринском районе сыроварню
В Истринском районе Московской области состоялось ожидаемое событие – была запущена в действие сыроварня фермера Олега Сироты. Андрей Дунаев, руководитель администрации района, стал непосредственным участником этого мероприятия, сообщает glavistra.ru.

Он сказал, что с самого начала власти района проявили интерес к инициативе Олега Сироты и поддержали организацию в районе сыроваренного производства полного цикла – от разведения коз и коров до упаковки сыра. Андрей Дунаев пообещал помогать и другим фермерским хозяйствам, которые занимаются реальным производством продуктов питания.


Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126523
Умерли за год
18015929
Родились за год
44322374