16:15
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дегтярев и Матвиенко обсудили развитие Хабаровского края
Дегтярев и Матвиенко обсудил...
Подписка на рассылку

Дегтярев и Матвиенко обсудили развитие Хабаровского края

5 апреля 2024
1213
1 мин.
1
Дегтярев и Матвиенко обсудили развитие Хабаровского края

Михаил Дегтярев обсудил развитие Хабаровского края с Валентиной Матвиенко. Ради этой важной встречи губернатор прилетел в Москву.

Прошлой осенью в Совфеде прошли дни Хабаровского края. На них был принят ряд решений, успешный ход реализации которых губернатор обсуждал с Матвиненко. При поддержке сенаторов краю удалось продвинуться в транспортной сфере и энергетике.

Сенатор отметила важность Хабаровского края для России. Она пообещала проследить за тем, чтобы были приняты меры для исполнения всех задач, поставленных в конце прошлого года. Матвиенко также похвалила Дегтярева, который «бьется» за вверенный ему край. Благодаря ему регион развивается, а уровень жизни людей улучшается.

Персоны 1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120492953
Умерли за год
19636575
Родились за год
48309450