15:06
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Хабаровский край стал флагманом инициатив президента
Хабаровский край стал флагма...
Подписка на рассылку

Хабаровский край стал флагманом инициатив президента

2 марта 2024
1026
1 мин.
1
Хабаровский край стал флагманом инициатив президента

Хабаровский край стал флагманом инициатив президента. Стоящий во главе региона Михаил Дегтярев заявил об этом, комментируя послание Владимира Путина Федеральному Собранию.

Губернатор считает, что поставленные президентом задачи ориентированы на светлое будущее. В его основе находится человек и суверенитет. Самое главное, что достигнуть поставленных целей можно только в случае ведения совместной работы.

За 10 лет в экономике и социальной сфере края произошли разительные перемены. По всему региону строились детсады, школы, больницы. Такие темпы развития демонстрируют заботу Путина о Дальнем Востоке.

Дегтярев выделил решение президента списать часть долгов по бюджетным займам. Для Хабаровского края данные послабления станут возможностью активнее вести благоустройство и расселять аварийные дома. За счет развитой логистики край станет воротами в АТР и другие страны.

Персоны 1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119768768
Умерли за год
19140618
Родились за год
47089308