08:06
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровске бизнес помогает благоустраивать районы
В Хабаровске бизнес помогает...
Подписка на рассылку

В Хабаровске бизнес помогает благоустраивать районы

8 ноября 2023
1871
1 мин.
2
В Хабаровске бизнес помогает благоустраивать районы

В Хабаровске бизнес активно помогает властям благоустраивать районы. Подробности предоставил Сергей Кравчук.

Частные предприятия приложили руку к возведению в микрорайоне пункта полиции. Мэр выразил им свою искреннюю благодарность. Оборудование было тоже закуплено на безвозмездной основе.

К работе подключились сразу несколько предприятий. За это администрация вручила им благодарственные письма. Кравчук считает, что благодаря бизнесу жителям микрорайона больше не придется переживать о своей безопасности. Сейчас участковый будет обслуживать 15 домов, но в следующем году застройщики введут еще шесть.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119937068
Умерли за год
19255878
Родились за год
47372868