11:52
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дегтярев поручил разработать единый бренд Хабаровского края
Дегтярев поручил разработать...
Подписка на рассылку

Дегтярев поручил разработать единый бренд Хабаровского края

3 сентября 2023
1251
1 мин.
5
Дегтярев поручил разработать единый бренд Хабаровского края

В Хабаровском крае для продукции, производимой местными компаниями, разработают единый бренд. Соответствующее поручение на заседании правительство дал Михаил Дегтярев.

Губернатор часто общается с бизнесменами и местными жителями, считающими, что краевая продукция должна выделяться на полках магазинов. Сейчас людям приходится искать ее по этикеткам. Важно сделать товары более заметными. Соответствующую задачу по продвижению местных брендов перед регионами поставил и Владимир Путин.

В крае работают 300 пищевых предприятий, поэтому нужно создать собственный бренд. Продаваемые под ним товары должны соответствовать стандартам безопасности и качества. Данной работой займутся Министерство промышленности, Минэкономразвития и Министерство сельского хозяйства. Дегтярев призвал подключиться к проекту субъекты МСП и общественные организации. Народ выразит свое мнение на площадке «Голос27».

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119974358
Умерли за год
19281416
Родились за год
47435696