15:41
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Власти Хабаровского края подписали три соглашения в сфере туризма
Власти Хабаровского края под...
Подписка на рассылку

Власти Хабаровского края подписали три соглашения в сфере туризма

26 августа 2023
690
1 мин.
2
Власти Хабаровского края подписали три соглашения в сфере туризма

Власти Хабаровского края подписали на форуме «Открой Дальний Восток» три соглашения в сфере туризма. Сведения предоставила Екатерина Пунтус, возглавляющая Министерство туризма.

В Хабаровске для обсуждения вопросов развития отрасли собрались предприниматели, чиновники, представители федерального центра. Новые договоренности помогут краю реализовать свои идеи, которые приведут к росту турпотока.

Первое соглашение позволит внедрить новые решения в сфере подготовки кадров и улучшения сервиса. Второй проект касается повышения безопасности услуг и подготовки проводников. Третий документ направлен на привлечение туристов.

В рамках мероприятия также обсуждался обмен туристами с Китаем. После отмены локдауна спрос на поездки в Хабаровск возрос, но пока не восстановился до допандемийных объемов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр туризма Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119774543
Умерли за год
19144573
Родились за год
47099038