18:47
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дегтярев рассказал о влиянии стран Запада на молодежь Хабаровского края
Дегтярев рассказал о влиянии...
Подписка на рассылку

Дегтярев рассказал о влиянии стран Запада на молодежь Хабаровского края

24 августа 2023
1012
1 мин.
2
Дегтярев рассказал о влиянии стран Запада на молодежь Хабаровского края

Михаил Дегтярев рассказал о влиянии, которое Запад оказывает на молодежь Хабаровского края. Вопрос обсуждался на заседании при участии полпреда президента Юрия Трутнева и Николая Патрушева из Совбеза РФ.

Участники встречи говорили о безопасности страны и народа, политической ситуации в АТР, мерах, принимаемых для сохранения истории и укрепления духовных ценностей. Совместными усилиями они разработали рекомендации для укрепления единства. Большая работа будет проводиться по информированию населения.

Дегтярев рассказал, что Запад развернул против РФ жесткую идеологическую борьбу. После начала спецоперации ситуация стала обостряться. В Хабаровском крае фиксируются попытки влияния на молодое поколение. В связи с этим местные власти занимаются укреплением нравственных ценностей. Особое внимание уделяется патриотическому воспитанию. В школах с установленными российскими флагами на линейках звучат гимны. Также планируется проводить «Разговоры о важном» и создать «Движение первых».

Персоны 2 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Заместитель председателя правительства – полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе
2 место
Раздел:
Источник фото:
страница михаила дегтярева в соцсети

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119805233
Умерли за год
19165591
Родились за год
47150746