15:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» предлагает ипотеку со скидкой 0,2% годовых для всех клиентов
Банк «Открытие» предлагает и...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» предлагает ипотеку со скидкой 0,2% годовых для всех клиентов

14 марта 2023
2274
1 мин.
Банк «Открытие» предлагает ипотеку со скидкой 0,2% годовых для всех клиентов

При выходе на сделку до 31 марта 2023 года клиенты банка «Открытие» (входит в Группу ВТБ)  могут воспользоваться дисконтом в размере 0,2% годовых к действующим ставкам. Предложение распространяется в том числе на ранее одобренные, но еще не выданные ипотечные кредиты.

Скидка 0,2% годовых доступна заемщикам при покупке квартиры как в новостройках, так и на вторичном рынке в случае выхода на сделку до 31 марта 2023 года включительно. Клиентам, которые ранее получили одобрение по кредиту, но еще не вышли на сделку, заново подавать заявку не нужно —  скидка применится автоматически.

По программе «Новостройка» можно приобрести квартиру на первичном рынке недвижимости в многоквартирном доме. Программа «Вторичное жилье» позволяет купить квартиру или последнюю долю в квартире на вторичном рынке недвижимости. Максимальная сумма кредита по программам — 50 млн рублей, срок кредитования — до 30 лет. Размер первоначального взноса — от 10%. Подать заявку на кредит можно как в офисе банка, так и онлайн.

С полными условиями и ставками ипотечных программ можно ознакомиться на сайте банка.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
kartinkin.net

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640933
Умерли за год
14259131
Родились за год
35079986