10:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хабаровский край использует ограничения для своего развития
Хабаровский край использует ...
Подписка на рассылку

Хабаровский край использует ограничения для своего развития

30 ноября 2022
3937
1 мин.
1
Хабаровский край использует ограничения для своего развития

В Хабаровском крае все ограничения используются непосредственно для развития. Соответствующее заявление сделал Михаил Дегтярев.

Губернатор во время рабочей поездки побывал в инновационных теплицах. В прошлом году в них вырастили 180 тонн культур. В производстве применяется гидропоника. Данная технология объединяет принципы умного и удобного сельского хозяйства. Благодаря господдержке отрасль продолжает развиваться и поставлять на рынок зеленые, полные витаминов культуры. Благодаря санкция продукция стала более востребованной, что позволило встать на путь развития.

В качестве подкормки применяется только отечественная продукция. Растения не требуют полива, поскольку питаются через корневую систему. При выращивании ставка делается на стерильность, поэтому потребитель первый трогает продукцию голыми руками. Базилик, щавель, салат поставляются на внутренний рынок и на Дальний Восток.

Владимир Путин поставил перед АПК новые задачи. Для их выполнения нужно наращивать объемы производства и продолжать развиваться. В качестве нового инструмента поддержки аграриям помогут приобрести для теплиц энергоносители.

Персоны 1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110460128
Умерли за год
12765610
Родились за год
31405660