00:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае флагманские проекты Дегтярева получат господдержку
В Хабаровском крае флагманск...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае флагманские проекты Дегтярева получат господдержку

15 октября 2022
2528
1 мин.
1
В Хабаровском крае флагманские проекты Дегтярева получат господдержку

В Хабаровский край из федерального центра поступит дополнительный объем финансирования. Средства предназначены на флагманские проекты, презентованные Михаилом Дегтяревым.

На ремонт трассы от Комсомольска-на-Амуре до Чегдомына выделяется 800 млн рублей. На эти деньги проводиться реконструкция 19 километров дороги с семью мостами. Сдача объекта состоится через два года. До конца текущего года будет разработана проектная документация для продолжения ремонта дороги, вошедшей в план переустройства.

Дегтярев добился финансирования на проекты, которые помогут превратить Хабаровский край в центр притяжения туристов, инноваций, здоровья, комфортного проживания и интересной работы. Все инициативы были представлены в прошлом году. Работа над ними ведется в рамках стратегии развития.

Персоны 1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731188
Умерли за год
14320942
Родились за год
35232052