20:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хабаровскую продукцию продвигают на всероссийский уровень
Хабаровскую продукцию продви...
Подписка на рассылку

Хабаровскую продукцию продвигают на всероссийский уровень

22 августа 2022
3731
1 мин.
2
Хабаровскую продукцию продвигают на всероссийский уровень

Хабаровскую продукцию пора начинать продвигать на всероссийский уровень. Соответствующее заявление Сергей Кравчук сделал по время награждение победителей ежегодного конкурса «Хабаровская марка».

Жюри выбирали лучших производителей из девяти предприятий, представивших для оценки 33 наименования продукции. Победа досталась компаниям, выпускающим вкусные, популярные и качественные товары: напитки, кондитерские, молочные, мясные. Все они отнесены к экологически чистым.

Мэр предложил представить продукцию на федеральном уровне. Соответствующее поручение дано профильным ведомствам. «Хабаровская марка» пройдет теперь в следующем году. Нужно пригласить на конкурс производителей из других городов. Кравчук надеется, что правительство подключится к работе по продвижению местных товаров. Лучшие из них будут помечены знаком, свидетельствующим о высоком качестве.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693238
Умерли за год
14294952
Родились за год
35168112