13:05
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дегтярев пообещал сделать Хабаровский край лидером Дальнего Востока
Дегтярев пообещал сделать Ха...
Подписка на рассылку

Дегтярев пообещал сделать Хабаровский край лидером Дальнего Востока

21 июля 2022
2563
1 мин.
1
Дегтярев пообещал сделать Хабаровский край лидером Дальнего Востока

Хабаровский край в ближайшем будущем станет лидером Дальнего Востока. Михаил Дегтярев пообещал этого добиться на пресс-конференции по подведению итогов двух лет его работы на посту губернатора.

Дегтярев рассказал, что ценит доверие, оказанное президентом Владимиром Путиным. Благодаря этому другие руководители тоже стали благосклонно относиться к Хабаровскому краю. Сейчас важно продолжить выстраивать доверие между народом и властью. При работе в Москве он не придавал такого огромного значения этому вопросу, но сейчас перестроился и стал применять свой прошлый опыт для налаживания работы в крае.

Согласно официальным данным, доверие президента к краю превысило 80%. Благодаря этому ему выделяется федеральная поддержка на развитие. Талантливые жители тоже помогают региону двигаться вперед. На этом фоне политик собирается помогать людям развивать их навыки, чтобы их можно было применить на благо малой родины.

Персоны 1 в новости

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085603
Умерли за год
17987905
Родились за год
44253430