11:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Клиенты банка «Открытие» заработали за март на сберегательных продуктах 4 миллиарда рублей
Клиенты банка «Открытие» зар...
Подписка на рассылку

Клиенты банка «Открытие» заработали за март на сберегательных продуктах 4 миллиарда рублей

11 апреля 2022
2694
1 мин.
Клиенты банка «Открытие» заработали за март на сберегательных продуктах 4 миллиарда рублей

В марте 2022 года клиенты банка «Открытие» оформили по повышенным ставкам почти 400 тысяч вкладов и более 150 тысяч накопительных счетов «Копилка». Общая сумма начисленных процентов по продуктам составила порядка 4 миллиардов рублей.

По накопительным счетам клиенты «Открытия» уже получили более 1 миллиарда рублей процентов. Сумма начисленных процентов по вкладам за март составила около 3 миллиардов рублей и будет выплачиваться в соответствии с условиями продуктов (в основном в конце срока вклада).  

58% вкладов в марте открыли женщины, средний чек их депозита – 634 тысячи рублей. 42% вкладов открыто мужчинами, у них средний чек выше – около 777 тысяч рублей.

Женщины активнее оформляли в марте и накопительные счета – 56% против 44% у мужчин. Средний чек «женского» накопительного счета составил 338 тысяч рублей, «мужского» - 515 тысяч.

Более подробно с условиями вкладов и накопительных счетов «Открытие» можно ознакомиться на сайте банка.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607603
Умерли за год
14236305
Родились за год
35023830