12:14
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Бизнесу Хабаровского края помогут льготными кредитами
Бизнесу Хабаровского края по...
Подписка на рассылку

Бизнесу Хабаровского края помогут льготными кредитами

13 марта 2022
4692
1 мин.
3
Бизнесу Хабаровского края помогут льготными кредитами

Бизнесу Хабаровского края предлагают в виде поддержки воспользоваться льготными займами до 100 млн рублей. Предоставляет их Фонд развития промышленности.

Выделяемые кредиты можно потратить на техническое перевооружение, выпуск конкурентоспособной продукции, замещение импорта, наращивание экспортного потенциала. Данные направления правительство считает приоритетными.

Возглавляющий фонд Александр Шаповалов рассказал, что предприниматели могут выбрать одну из пяти разных программ. Сейчас они все востребованы, поскольку бизнес пытается развиваться и меняться, чтобы приспособиться к работе в условиях санкций. Практика показывает, что за поддержкой чаще обращаются опытные компании, желающие расшириться. Процентная ставка для них колеблется от 1% до 5%.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119502788
Умерли за год
18958462
Родились за год
46641172