13:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дегтярев назвал основную цель Хабаровского края
Дегтярев назвал основную цел...
Подписка на рассылку

Дегтярев назвал основную цель Хабаровского края

4 декабря 2021
5280
1 мин.
3
Дегтярев назвал основную цель Хабаровского края

Губернатор Михаил Дегтярев назвал главную цель Хабаровского края. Вопрос обсуждался на первой стратегической сессии, посвященной социально-экономическому развитию.

Дегтярев заявил, что любой план развития должен разрабатываться с учетом решения проблем населения, развития потенциала края и повышения комфорта жизни. Сейчас все эти задачи возложены на исполнительные органы власти и проектные группы. Намеченная стратегия соответствует курсу президента Владимира Путина, поэтому отдельные ее пункты поручено контролировать Корпорации развития и Минвостокразвития. Цель проводимой работы заключается в том, чтобы регион стал основной точкой роста на востоке РФ.

В Народной программе отражены основные социально-экономические направления развития. Они касаются здравоохранения, создания рабочих мест и достойных условий труда, спорта, культуры, повышения доступности жилья, соцподдержки. Запуск крупных инвестиционных проектов позволит привлечь к работе бизнес.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/degtyarev_info/?hl=ru

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110482568
Умерли за год
12780978
Родились за год
31443468